城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 镇雄7路
昭通 镇雄7路公交车
镇雄7路(新集镇--得廷财富广场)
始发站
新集镇
终点站
得廷财富广场
总里程
23.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
镇雄永宁城乡公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
新集镇
第2站
大岩甲路口
第3站
塘房第二小学
第4站
罗家河坝
第5站
马鞍山
第6站
幸福桥
第7站
土地岩小学
第8站
土地岩村
第9站
土地岩
第10站
溪朗沟
第11站
溪郎沟蔡家老包
第12站
溪朗沟小学
第13站
合庄
第14站
海子营
第15站
出水沟
第16站
三宝地
第17站
庙山
第18站
原陈贝屯收费站
第19站
狮子山
第20站
陈贝屯小学
第21站
横沟
第22站
街口
第23站
精美能源
第24站
董家田
第25站
大石头
第26站
松林湾村公所
第27站
东部客运站
第28站
酒房寨
第29站
姚家湾
第30站
道路运输分局
第31站
工商小区
第32站
交通运输局
终点站
得廷财富广场
镇雄7路(得廷财富广场--新集镇)
始发站
得廷财富广场
终点站
新集镇
总里程
21.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
镇雄永宁城乡公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
得廷财富广场
第2站
交通运输局
第3站
工商小区
第4站
道路运输分局
第5站
姚家湾
第6站
酒房寨
第7站
东部客运站
第8站
松林湾村公所
第9站
大石头
第10站
董家田
第11站
精美能源
第12站
街口
第13站
陈贝屯小学
第14站
原陈贝屯收费站
第15站
三宝地
第16站
庙山岔路口
第17站
三宝地九天货场
第18站
山水沟
第19站
海子营
第20站
合庄
第21站
溪朗沟小学
第22站
溪郎沟蔡家老包
第23站
溪朗沟
第24站
土地岩村
第25站
土地岩小学
第26站
幸福桥
第27站
马鞍山
第28站
罗家河坝
第29站
塘房第二小学
第30站
大岩甲路口
终点站
新集镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3