城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 镇雄16路
昭通 镇雄16路公交车
镇雄16路(中山路--五谷村委会)
始发站
中山路
终点站
五谷村委会
总里程
6.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
中山路
第2站
世贵街
第3站
五一路口
第4站
赤水源广场
第5站
实验中学
第6站
富滇银行
第7站
雄腾广场
第8站
御景湾
第9站
镇雄县戒毒康复所
终点站
五谷村委会
镇雄16路(五谷村委会--中山路)
始发站
五谷村委会
终点站
中山路
总里程
6公里
首末班车
07:00 - 18:30
沿途车站
起点站
五谷村委会
第2站
镇雄县戒毒康复所
第3站
御景湾
第4站
雄腾广场
第5站
龙腾祥龙苑
第6站
实验中学
第7站
赤水源广场
第8站
五一路口
第9站
世贵街
终点站
中山路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3