- 46路 锦绣朝阳小区 - 昭通市民之家
- 46路 昭通市民之家 - 锦绣朝阳小区
- 42路 靖安客运站 - 上高桥客运站
- 42路 上高桥客运站 - 靖安客运站
- 45路 北门街心花园 - 小寨子
- 45路 小寨子 - 北门街心花园
- 44路 昭苑小区 - 远志农业苹果基地
- 44路 远志农业苹果基地 - 昭苑小区
- 43路 东元医院 - 靖安客运站
- 43路 靖安客运站 - 双鑫幼儿园
- 14路 双鑫幼儿园 - 头道沟
- 34路 北门农机公司 - 盘河街
- 34路 盘河街 - 北门农机公司
- 14路 头道沟 - 双鑫幼儿园
- 04路 元宝山 - 元宝山
- 24路 元宝山 - 公路养护段
- 24路 公路养护段 - 元宝山
- 巧家4路 巧家客运站 - 黎明安置区
- 巧家4路 黎明安置区 - 巧家客运站
- 镇雄4路 高山站 - 老建行