城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 46路
昭通 46路公交车
46路(锦绣朝阳小区--昭通市民之家)
始发站
锦绣朝阳小区
终点站
昭通市民之家
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
锦绣朝阳小区
第2站
远大广场
第3站
康晟花园
第4站
昭通烟厂
第5站
望海公园
第6站
民欣花园
第7站
养征稽查大院
第8站
移动全球通大楼
第9站
昭苑小区
第10站
滇东北机动车商贸城
第11站
大南区
第12站
烟草公司
第13站
昭阳宾馆
第14站
农资公司
第15站
人民财产保险公司
第16站
市第一人民医院
第17站
昭阳区二中
第18站
沃尔玛
第19站
市第一人民医院后门
第20站
实验小学
第21站
昭通市审计局
第22站
昭通市运管局
第23站
电力小区
第24站
泰平盛世水岸
第25站
文体公园
第26站
博物馆
第27站
市总工会
第28站
丽水馨城
第29站
昭通市公安局
终点站
昭通市民之家
46路(昭通市民之家--锦绣朝阳小区)
始发站
昭通市民之家
终点站
锦绣朝阳小区
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
昭通市民之家
第2站
昭通市公安局
第3站
市总工会
第4站
博物馆
第5站
广电中心
第6站
文体公园
第7站
电力小区
第8站
昭通市运管局
第9站
昭通市审计局
第10站
实验小学
第11站
市第一人民医院后门
第12站
沃尔玛
第13站
昭阳区二中
第14站
市第一人民医院
第15站
人民财产保险公司
第16站
东元医院
第17站
昭阳宾馆
第18站
烟草公司
第19站
大南区
第20站
滇东北机动车商贸城
第21站
昭苑小区
第22站
昭通市政协
第23站
昭阳区政府
第24站
养征稽查大院
第25站
民欣花园
第26站
望海公园
第27站
昭通烟厂
第28站
远大广场
终点站
锦绣朝阳小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3