城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 45路
昭通 45路公交车
45路(北门街心花园--小寨子)
始发站
北门街心花园
终点站
小寨子
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
北门街心花园
第2站
枫园
第3站
市经贸委
第4站
渔洞水库管理局
第5站
国税局
第6站
技术监督局
第7站
老收费站
第8站
水果批发市场
第9站
职业中学
第10站
沙坝十社
第11站
沙坝村路口
第12站
沙坝村公所
第13站
旧圃加油站
第14站
月季谷
第15站
旧圃村四组
第16站
锦屏村响水湾
终点站
小寨子
45路(小寨子--北门街心花园)
始发站
小寨子
终点站
北门街心花园
总里程
11.8公里
首末班车
07:45 - 18:55
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
小寨子
第2站
锦屏村六组
第3站
锦屏村响水湾
第4站
月季谷路口
第5站
沙坝村公所
第6站
沙坝村路口
第7站
沙坝十社
第8站
职业中学
第9站
水果批发市场
第10站
老收费站
第11站
技术监督局
第12站
国税局
第13站
渔洞水库管理局
第14站
牛角湾
第15站
枫园
终点站
北门街心花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3