城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 39路
昭通 39路公交车
39路(北门农机公司--小龙洞)
始发站
北门农机公司
终点站
小龙洞
总里程
20公里
首末班车
07:00 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
北门农机公司
第2站
轻工停车场
第3站
沃尔玛
第4站
市第一人民医院后门
第5站
际桓国际商贸城
第6站
太平村委会
第7站
祥和家园北
第8站
南方电网
第9站
电力小区
第10站
泰平盛世水岸
第11站
文体公园
第12站
博物馆
第13站
市总工会
第14站
丽水馨城
第15站
昭通市公安局
第16站
中级人民法院
第17站
陈家海子
第18站
陈家院子
第19站
仁德道名家艺术高中
第20站
昭阳区谢家闸幸福馨局
第21站
石渣河九社
第22站
平安社区
第23站
龙汛木材市场
第24站
龙汛村委会
第25站
龙汛村三组
第26站
龙汛村七组
第27站
小龙洞猫儿沟
终点站
小龙洞
39路(小龙洞--北门农机公司)
始发站
小龙洞
终点站
北门农机公司
总里程
20公里
首末班车
08:15 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
小龙洞
第2站
小龙洞龙汛村三组
第3站
招呼站
第4站
小龙洞龙汛村委会
第5站
小龙洞龙汛木材市场
第6站
小龙洞龙汛平安社区
第7站
石渣河九社
第8站
仁德道名家艺术高中
第9站
昭阳区谢家闸幸福馨居
第10站
仁德道名家艺术高中
第11站
陈家院子
第12站
综合批发市场
第13站
陈家海子
第14站
中级人民法院
第15站
昭通市公安局
第16站
丽水馨城
第17站
市总工会、社保局
第18站
博物馆
第19站
文体公园
第20站
太平盛世水岸
第21站
电力小区
第22站
南方电网
第23站
祥和家园北
第24站
太平村委会(祥和家园南)
第25站
紫光小区
第26站
市第一人民医院后门
第27站
沃尔玛
终点站
北门农机公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3