城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 29路
昭通 29路公交车
29路(锦绣朝阳小区--省耕国学文化公园)
始发站
锦绣朝阳小区
终点站
省耕国学文化公园
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
锦绣朝阳小区
第2站
远大广场
第3站
康晟花园
第4站
昭通烟厂
第5站
望海公园
第6站
民欣花园
第7站
养征稽查大院
第8站
妇幼保健院
第9站
昭阳区五小
第10站
昭通市幼儿园
第11站
昭阳区一中
第12站
昭苑小区
第13站
滇东北机动车商贸城
第14站
大南区
第15站
烟草公司
第16站
东大寺
第17站
李家花园
第18站
小北门
第19站
沃尔玛
第20站
实验小学
第21站
省耕国学文化公园东站
第22站
省耕国学文化公园西站
第23站
省耕公园南站
终点站
省耕国学文化公园
29路(省耕公园--锦绣朝阳小区)
始发站
省耕公园
终点站
锦绣朝阳小区
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
省耕公园
第2站
实验小学
第3站
市第一人民医院后门
第4站
沃尔玛
第5站
小北门
第6站
李家花园
第7站
东大寺
第8站
昭通市烟草公司
第9站
大南区
第10站
滇东北机动车商贸城
第11站
昭苑小区
第12站
昭阳区一中
第13站
市幼儿园
第14站
临时站
第15站
养征稽查大院
第16站
望海公园
第17站
远大广场
终点站
锦绣朝阳小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3