城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 20路
昭通 20路公交车
20路(元宝山--元宝山)
始发站
元宝山
终点站
元宝山
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
元宝山
第2站
市一中
第3站
区建设局
第4站
昭通日报社
第5站
特殊教育学校
第6站
大南区
第7站
烟草公司
第8站
小石桥
第9站
大石桥
第10站
三孔桥
第11站
清官亭
第12站
双鑫幼儿园
第13站
三角地
第14站
汽车总站
第15站
交运小区
第16站
二十五孔桥
第17站
液化气厂
第18站
昭通学院
第19站
太平张家营
第20站
南方电网
第21站
祥和家园北
第22站
祥和家园南
第23站
紫光小区
第24站
市第一人民医院后门
第25站
沃尔玛
第26站
区二中
第27站
市第一人民医院
第28站
人民财产保险公司
第29站
东元医院
第30站
食品一厂
第31站
市一中
终点站
元宝山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3