城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 18路
昭通 18路
18路(白虎山花卉盆景主题庄园)(昭苑小区--白虎山花卉盆景主题庄园)
始发站
昭苑小区
终点站
白虎山花卉盆景主题庄园
总里程
27.4公里
运营时间
定时发车09:20
沿途车站
起点站
昭苑小区
第2站
昭阳区一中
第3站
市幼儿园
第4站
母鹿村
第5站
母鹿村委会
第6站
康晟花园
第7站
远大广场
第8站
保障性住房
第9站
黑泥地小学
第10站
黑泥地村委会
第11站
中黑泥地
第12站
三甲路口
第13站
元龙清真寺
第14站
元龙村委会
第15站
三甲村
第16站
元龙抽水站
第17站
长冲子
第18站
牛街
第19站
杨家湾湾
第20站
小坪子
第21站
观音庙
第22站
苏家院中学
终点站
白虎山花卉盆景主题庄园
18路(白虎山花卉盆景主题庄园)(白虎山花卉盆景主题庄园--昭苑小区)
始发站
白虎山花卉盆景主题庄园
终点站
昭苑小区
总里程
27.4公里
运营时间
定时发车16:10
沿途车站
起点站
白虎山花卉盆景主题庄园
第2站
苏家院中学
第3站
观音庙
第4站
小坪子
第5站
杨家湾湾
第6站
牛街
第7站
长冲子
第8站
元龙抽水站
第9站
三甲村
第10站
元龙村委会
第11站
元龙清真寺
第12站
三甲路口
第13站
中黑泥地
第14站
黑泥地村委会
第15站
黑泥地小学
第16站
保障性住房
第17站
远大广场
第18站
康晟花园
第19站
母鹿村委会
第20站
母鹿村
第21站
市幼儿园
第22站
昭阳区一中
终点站
昭苑小区
18路(苏家院中学--昭苑小区)
始发站
苏家院中学
终点站
昭苑小区
总里程
22.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
苏家院中学
第2站
观音庙
第3站
牛街
第4站
长冲子
第5站
元龙抽水站
第6站
三甲村
第7站
中黑泥地
第8站
黑泥地村公所
第9站
黑泥地小学
第10站
远大广场
第11站
母鹿村公所
第12站
市幼儿园
第13站
区一中
终点站
昭苑小区
18路(昭苑小区--苏家院中学)
始发站
昭苑小区
终点站
苏家院中学
总里程
20.2公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
昭苑小区
第2站
区一中
第3站
市幼儿园
第4站
母鹿村
第5站
母鹿村公所
第6站
康晟花园
第7站
远大广场
第8站
黑泥地小学
第9站
黑泥地村公所
第10站
中黑泥地
第11站
元龙抽水站
第12站
长冲子
第13站
临时站
第14站
小平子
第15站
观音庙
终点站
苏家院中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3