城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 13路
昭通 13路公交车
13路(小龙洞--元宝山)
始发站
小龙洞
终点站
元宝山
总里程
14.7公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公共交通汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
小龙洞
第2站
沙子坡
第3站
曹家梁子
第4站
黄竹林四社
第5站
太平中学
第6站
太平永乐社区
第7站
祥和家园49栋
第8站
祥和家园21栋
第9站
计都农贸市场
第10站
紫光小区
第11站
市第一人民医院后门
第12站
沃尔玛
第13站
昭阳区二中
第14站
市第一人民医院
第15站
人民财产保险公司
第16站
东元医院
第17站
食品一厂
第18站
市一中
终点站
元宝山
13路(元宝山--小龙洞)
始发站
元宝山
终点站
小龙洞
总里程
22.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
元宝山
第2站
市一中
第3站
食品一厂
第4站
农资公司
第5站
人民财产保险公司
第6站
市第一人民医院
第7站
昭阳区二中
第8站
沃尔玛
第9站
市第一人民医院后门
第10站
际桓国际商贸城
第11站
计都农贸市场
第12站
祥和家园21栋
第13站
祥和家园49栋
第14站
太平中学
第15站
小龙洞猫儿沟
终点站
小龙洞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3