城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昭通生活网
|
昭通本地通
|
昭通影讯
|
昭通公交
|
昭通地图
|
昭通天气
|
昭通商圈
|
昭通连锁品牌
|
昭通小区
|
电影
|
明星
昭通
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昭通公交
昭通公交时刻表
昭通公交车站
昭通公交换乘查询
昭通长途汽车
昭通公交
>
公交线路查询
> 12路
昭通 12路公交车
12路(昭通市委党校--二环路口)
始发站
昭通市委党校
终点站
二环路口
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
昭通市委党校
第2站
黑泥地
第3站
黑泥地村公所
第4站
黑泥地小学
第5站
保障性住房
第6站
远大广场
第7站
康晟花园
第8站
昭通烟厂
第9站
望海公园
第10站
民欣花园
第11站
养征稽查大院
第12站
移动全球通大楼
第13站
昭阳区区一中
第14站
昭通市幼儿园
第15站
龙韵雅苑
第16站
泰平盛世荷苑
第17站
市国税局
第18站
渔洞水库管理局
第19站
市经贸委
第20站
清官亭
第21站
蒙泉烟叶站
第22站
区二中
第23站
市第一人民医院
第24站
人民财产保险公司
第25站
农资公司
第26站
区建设局
第27站
昭通日报社
终点站
二环路口
12路(昭阳区民政局--昭通市委党校)
始发站
昭阳区民政局
终点站
昭通市委党校
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
起点站
昭阳区民政局
第2站
昭通日报社
第3站
区建设局
第4站
农资公司
第5站
人民财产保险公司
第6站
市第一人民医院
第7站
昭阳区二中
第8站
清官亭
第9站
市经贸委
第10站
渔洞水库管理局
第11站
泰平盛世荷苑
第12站
龙韵雅苑
第13站
昭通市幼儿园
第14站
昭阳区一中
第15站
昭通市政协
第16站
昭阳区政府
第17站
养征稽查大院
第18站
民欣花园
第19站
望海公园
第20站
昭通烟厂
第21站
远大广场
第22站
保障性住房
第23站
黑泥地小学
第24站
黑泥地村公所
第25站
黑泥地
终点站
昭通市委党校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
巧家县城至玉屏街道法土社区
彝良6路
巧家5路
51路
荷花专线
永善1路
永善2路
彝良5路
26路
镇雄24路
政务服务中心公交专线1号线
政务服务中心公交专线
镇雄26路
水富城区至水富经开区公交专线
水富3路
绥江5路
绥江1路
35路
巧家4路
巧家县新客运站-巧家营村
镇雄19路
镇雄21路
镇雄20路
巧家1路
3路A
威信8路
威信6路
绥江2路
泗阳22路
12路B
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3